http://www.keisokuki-land.co.jp/

フルークネットワークス



型番 メーカー- 品名 商品画像 価格
CFP2-100-S AP フルークネットワークス

CertiFiber Pro シングルモード光損失測定キット CFP2-100-S AP

CertiFiber® Pro 光損失測定試験セット 光ファイバー配線の認証試験に関する過程のあらゆる手順を迅速化する光損失測定セット 概要 認証時間最速の光損失試験セット - 3...
CertiFiber Pro シングルモード光損失測定キット CFP2-100-S AP 1,782,000円

今すぐ購入

CFP2-100-Q AP フルークネットワークス

CertiFiber Pro マルチ/シングルモード 4波長光損失測定キット CFP2-100-Q AP

CertiFiber® Pro 光損失測定試験セット 光ファイバー配線の認証試験に関する過程のあらゆる手順を迅速化する光損失測定セット 概要 認証時間最速の光損失試験セット - 3...
CertiFiber Pro マルチ/シングルモード 4波長光損失測定キット CFP2-100-Q AP 2,419,200円

今すぐ購入

CFP2-100-M AP フルークネットワークス

CertiFiber Pro マルチモード光損失測定キット CFP2-100-M AP

CertiFiber® Pro 光損失測定試験セット 光ファイバー配線の認証試験に関する過程のあらゆる手順を迅速化する光損失測定セット 概要 認証時間最速の光損失試験セット - 3...
CertiFiber Pro マルチモード光損失測定キット CFP2-100-M AP 1,544,400円

今すぐ購入

FI2-7000 AP フルークネットワークス

FiberInspector™ Pro FI2-7000

FI2-7000 FiberInspector™ Pro ...
FiberInspector™ Pro FI2-7000 451,440円

今すぐ購入

FI-3000 フルークネットワークス

FiberInspector™ Pro MPOコネクター端面検査スコープ FI-3000

FI-3000 FiberInspector™ Pro MPO 検査カメラ FI-3000 FiberInspector Pro は数々の幅広い機能を備えているため、MPO...
FiberInspector™ Pro MPOコネクター端面検査スコープ FI-3000 918,000円

今すぐ購入

10210100 フルークネットワークス

FlukeNetworks 4 線インライン・モジュラー・アダプタ

ModularAdapters 多様な規格のインライン・モジュラー・アダプタを提供します。 ●インラインまたは標準バージョンをご利用いただけます...
FlukeNetworks 4 線インライン・モジュラー・アダプタ 3,996円

今すぐ購入

10210101 フルークネットワークス

Flukenetworks 4 線インライン・モジュラー・アダプタ(K プラグ付き)

フルーク・ネットワークスのインライン・バンジョー・モジュラー・アダプタを使用することで、テストを迅速に完了し、作業ラインでサービスを中断することなく回路にアクセスできます。わに口クリップがテスト中に外...
Flukenetworks 4 線インライン・モジュラー・アダプタ(K プラグ付き) 4,752円

今すぐ購入

10220100 フルークネットワークス

FlukeNetworks 6 線インライン・モジュラー・アダプタ

ModularAdapters 多様な規格のインライン・モジュラー・アダプタを提供します。 ●インラインまたは標準バージョンをご利用いただけます...
FlukeNetworks 6 線インライン・モジュラー・アダプタ 4,320円

今すぐ購入

10220101 フルークネットワークス

FlukeNetworks 6 線インライン・モジュラー・アダプタ (K プラグ付き)

ModularAdapters 多様な規格のインライン・モジュラー・アダプタを提供します。 ●インラインまたは標準バージョンをご利用いただけます...
FlukeNetworks 6 線インライン・モジュラー・アダプタ (K プラグ付き) 4,860円

今すぐ購入

10220100 フルークネットワークス

FlukeNetworks 6 線インライン・モジュラー・アダプタ 10220100

ModularAdapters 多様な規格のインライン・モジュラー・アダプタを提供します。 ●インラインまたは標準バージョンをご利用いただけます...
FlukeNetworks 6 線インライン・モジュラー・アダプタ 10220100 4,320円

今すぐ購入


 | 新品計測器ホーム |