http://www.keisokuki-land.co.jp/

新着商品




FlukeNetworks SimpleFiber Pro光パワーメーター付 Fiber OneShot PRO キット
FlukeNetworks SimpleFiber Pro光パワーメーター付 Fiber OneShot PRO キット

型番: FOS-SFP-PM
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 594,000円


重量: 1kg

登録日: 2017年08月29日(火)
Fiber OneShot™ PRO UPC-UPC 2 メートル・パッチ・コード、キャリング・ケース付キット シングルモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター シングルモード・ファイバー、9/125µm で動作1550nm 出力波長。次の標準 PON ...詳細

FlukeNetworks VisiFault 付 Fiber OneShot PRO キット
FlukeNetworks VisiFault 付 Fiber OneShot PRO キット

型番: FOS-100-S-VFL
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 453,600円


重量: 1kg

登録日: 2017年08月29日(火)
Fiber OneShot™ PRO VisiFault 付キット シングルモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター シングルモード・ファイバー、9/125µm で動作1550nm 出力波長。次の標準 PON 波長との互換性あり:1310、1490、1550、1625nm最大 23,000 ...詳細

FlukeNetworks Fiber OneShot PRO キット
FlukeNetworks Fiber OneShot PRO キット

型番: FOS-100-S
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 399,600円


重量: 1kg

登録日: 2017年08月29日(火)
Fiber OneShot™ PRO UPC-UPC 2 メートル・パッチ・コード、キャリング・ケース付キット シングルモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター シングルモード・ファイバー、9/125µm で動作1550nm 出力波長。次の標準 PON ...詳細

FlukeNetworks Fiber OneShot PRO シングルモード・ファイバー・フォルト・ロケーター・ユニット
FlukeNetworks Fiber OneShot PRO シングルモード・ファイバー・フォルト・ロケーター・ユニット

型番: FOS-S
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 388,800円


重量: 1kg

登録日: 2017年08月29日(火)
Fiber OneShot™ PRO シングルモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター シングルモード・ファイバー、9/125µm で動作1550nm 出力波長。次の標準 PON 波長との互換性あり:1310、1490、1550、1625nm最大 23,000 メートル (75,459 ...詳細

FlukeNetworks SimpleFinderPro光パワーメータ付き Fiber QuickMAPキット
FlukeNetworks SimpleFinderPro光パワーメータ付き Fiber QuickMAPキット

型番: FQM-SFP-M
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 712,800円


重量: 3kg

登録日: 2017年08月29日(火)
SimpliFiber Pro 光パワー・メーターとFiber QuickMap™のセット品 マルチモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター マルチモード・ファイバー、50/125µm および 62.5/125 µm で動作 850 nm 出力波長最大 1,500 メートル (4,921 ...詳細

FlukeNetworks VisiFault付 Fiber QuickMAP キット
FlukeNetworks VisiFault付 Fiber QuickMAP キット

型番: FQM-100-M-VFL
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 442,800円


重量: 2kg

登録日: 2017年08月29日(火)
Fiber QuickMap™ VisiFault付キット マルチモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター マルチモード・ファイバー、50/125µm および 62.5/125 µm で動作 850 nm 出力波長最大 1,500 メートル (4,921 フィート) ...詳細

FlukeNetworks Fiber QuickMAP マルチモード・ファイバー・フォルト・ロケーター・ユニットKIT
FlukeNetworks Fiber QuickMAP マルチモード・ファイバー・フォルト・ロケーター・ユニットKIT

型番: FQM-100-M
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 378,000円


重量: 1kg

登録日: 2017年08月29日(火)
Fiber QuickMap™ UPC-UPC 2 メートル・パッチ・コード、キャリング・ケース 付キット マルチモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター マルチモード・ファイバー、50/125µm および 62.5/125 µm で動作 850 nm 出力波長最大 1,500 メートル ...詳細

FlukeNetworks Fiber QuickMAP マルチモード・ファイバー・フォルト・ロケーター・ユニット
FlukeNetworks Fiber QuickMAP マルチモード・ファイバー・フォルト・ロケーター・ユニット

型番: FQM-M
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 334,800円


重量: 1kg

登録日: 2017年08月29日(火)
Fiber QuickMap™ マルチモード・ファイバー用の距離および障害ロケーター マルチモード・ファイバー、50/125µm および 62.5/125 µm で動作 850 nm 出力波長最大 1,500 メートル (4,921 フィート) の光ファイバーを数秒以内で測定 ...詳細

FlukeNetworks FindFiber Remote ID 光源 (6 個SET)
FlukeNetworks FindFiber Remote ID 光源 (6 個SET)

型番: FindFiber-6
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 171,720円


重量: 1.2kg

登録日: 2017年08月29日(火)
FindFiber 光源の仕様 【光源タイプ】レーザー 【出力コネクター】固定 SC 【FindFiber コード】1 ~ 8。デフォルトは 3。 【電源オン / ロー・バッテリー・インジケーター】LED 【電源】単三アルカリ電池(2 本) 【バッテリー使用時間】> 80 時間(代表値) ...詳細

FlukeNetworks FindFiber Remote ID 光源 (1 個)
FlukeNetworks FindFiber Remote ID 光源 (1 個)

型番: FindFiber
今すぐ購入 
メーカー: フルークネットワークス

価格: 30,240円


重量: 3kg

登録日: 2017年08月29日(火)
FindFiber 光源の仕様 【光源タイプ】レーザー 【出力コネクター】固定 SC 【FindFiber コード】1 ~ 8。デフォルトは 3。 【電源オン / ロー・バッテリー・インジケーター】LED 【電源】単三アルカリ電池(2 本) 【バッテリー使用時間】> 80 時間(代表値) ...詳細


 | 新品計測器ホーム |